Официальный сайт

Кузёмкинского сельского поселения

Кингисеппского муниципального района 
Ленинградской области

8 (81375) 68-416

kuzemkinomo@yandex.ru

Обращения граждан

Кулагин

Виталий Павлович

Глава администрации

Кузёмкинского сельского поселения

дни приёма: понедельник, среда с 14:00 до 16:00

Сапожникова

Нина Николаевна

Глава

Кузёмкинского сельского поселения

дни приёма: 1,3 четверг каждого месяца с 17:00 до 19:00

Об утверждении графика прохождения диспансеризации главы администрации МО «Кузёмкинское сельское поселение» на 2021 год
22 от 01.11.2021
Скачать (46 Кб)

Во исполнение пункта 4 части 1 статьи 13 Федерального закона от 02.03.2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», статьи 212 Трудового кодекса Российской Федерации от 30.12.2001г. № № 197-ФЗ, в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14.12.2009г. № 984н «Об утверждении Порядка прохождения диспансеризации государственными и гражданскими служащими Российской Федерации и муниципальными служащими, перечня заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или её прохождению, а также формы заключения медицинского учреждения»:

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

 

1. Утвердить график прохождения диспансеризации главы администрации МО «Кузёмкинское сельское поселение» на 2021 год согласно приложению.
2. Федоровой Елизавете Алексеевне, делопроизводителю Совета депутатов МО «Кузёмкинское сельское поселение» ознакомить с данным Распоряжением главу администрации МО «Кузёмкинское сельское поселение» под роспись.
3. Освободить работника от работы для прохождения диспансеризации на основании его письменного заявления, на два рабочих дня по согласованию с работником в период, указанный в графике прохождения диспансеризации, с сохранением заработной платы (ст.185.1 ТК РФ).
4. В случае не прохождения диспансеризации в установленный срок работником, отстранить его от работы без начисления заработной платы (ст.76 ТК РФ).
5. Разъяснить главе администрации, что, если он не согласует дни для диспансеризации и не выйдет на работу, такое отсутствие является нарушением трудовой дисциплины. Работодатель вправе квалифицировать его как прогул и объявить замечание, выговор или уволить.
6. Настоящее Распоряжение вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации МО "Кузёмкинское сельское поселение».
7. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения оставляю за собой.

 

Глава МО
«Кузёмкинское сельское поселение»                                        Н.Н.Сапожникова

Дата создания: 16-11-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: