Официальный сайт

Кузёмкинского сельского поселения

Кингисеппского муниципального района 
Ленинградской области

8 (81375) 68-416

kuzemkinomo@yandex.ru

Обращения граждан

Кулагин

Виталий Павлович

Глава администрации

Кузёмкинского сельского поселения

дни приёма: понедельник, среда с 14:00 до 16:00

Сапожникова

Нина Николаевна

Глава

Кузёмкинского сельского поселения

дни приёма: 1,3 четверг каждого месяца с 17:00 до 19:00

Под председательством Кингисеппского городского прокурора проведено выездное расширенное межведомственное совещание по вопросу соблюдения на территории МО «Кингисеппский муниципальный район» миграционного законодательства

17.08.2021 проведено расширенное межведомственное совещание по вопросу соблюдения на территории Усть-Лужского сельского поселения миграционного законодательства.

Также, в указанном мероприятии приняли участие не только представители правоохранительных органов, но и юридических лиц, осуществляющих строительство объектов на территории сельского поселения.

На межведомственном совещании отмечалось, что проблемы, связанные с правонарушениями в сфере миграции, актуальны для МО «Кингисеппский муниципальный район», в том числе для МО «Усть-Лужское сельское поселение», МО «Котельское сельское поселение», и обусловлены, в первую очередь, его географическими и экономическими особенностями.

Приоритетными вопросами по-прежнему являются контроль миграционных процессов, противодействие незаконной миграции, законность использования труда иностранных граждан.

По итогам состоявшегося обсуждения участниками межведомственного совещания выработан комплекс мер, направленных на улучшение результативности работы по выявлению, пресечению правонарушений в сфере миграции, а также раскрытию и расследованию преступлений не только миграционной направленности, но и в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Дата создания: 18-08-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: