Официальный сайт

Кузёмкинского сельского поселения

Кингисеппского муниципального района 
Ленинградской области

8 (81375) 68-416

kuzemkinomo@yandex.ru

Обращения граждан

Кулагин

Виталий Павлович

Глава администрации

Кузёмкинского сельского поселения

дни приёма: понедельник, среда с 14:00 до 16:00

Сапожникова

Нина Николаевна

Глава

Кузёмкинского сельского поселения

дни приёма: 1,3 четверг каждого месяца с 17:00 до 19:00

О назначении публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета МО «Кузёмкинское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области за 2020 год»
123 от 16.04.2021
Скачать (24.5 Кб)

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации» и Уставом муниципального образования «Кузёмкинское сельское поселение», Совет депутатов муниципального образования «Кузёмкинское сельское поселение»

 РЕШИЛ:

  1. Вынести на публичные слушания проект отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Кузёмкинское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области за 2020 год.
  2.   Предложить населению МО «Кузёмкинское сельское поселение» и иным заинтересованным лицам в течение 10 дней со дня опубликования в средствах массовой информации настоящего решения и проекта отчета об исполнении бюджета МО «Кузёмкинское сельское поселение»  Кингисеппского муниципального района Ленинградской области за 2020 год направлять предложения и замечания по адресу: Ленинградская область, Кингисеппский район, д. Б.Кузёмкино, мкр. Центральный д. 18 (администрация поселения) с 9.00 до 16.00 с перерывом 12.30 до 13.30. Предложения направлять в письменном виде (можно почтовым отправлением) с обязательным указанием данных о месте жительства, фамилии, имени, отчества. Администрации муниципального образования вести реестр поступивших предложений и замечаний.

                    Публичные слушания по обсуждению отчета об исполнении бюджета МО «Кузёмкинское сельское поселение» Кингисеппского района Ленинградской области за 2020 год назначить на 17 мая 2021 года в 16 часов по адресу: Ленинградская область, Кингисеппский район, д. Б.Кузёмкино, мкр. Центральный,  д.18.

Данный пункт настоящего решения считать порядком по внесению предложений и изменений в проект отчета об исполнении бюджета МО «Кузёмкинское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области за 2020 год, а также порядком участия в его обсуждении.

  1. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте МО «Кузёмкинское сельское поселение».
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налогам, экономике, инвестициям и муниципальной собственности.

 

Глава  МО «Кузёмкинское сельское поселение»                                        Н.Н. Сапожникова

Дата создания: 21-04-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: