Официальный сайт

Кузёмкинского сельского поселения

Кингисеппского муниципального района 
Ленинградской области

8 (81375) 68-416

kuzemkinomo@yandex.ru

Обращения граждан

Кулагин

Виталий Павлович

Глава администрации

Кузёмкинского сельского поселения

дни приёма: понедельник, среда с 14:00 до 16:00

Сапожникова

Нина Николаевна

Глава

Кузёмкинского сельского поселения

дни приёма: 1,3 четверг каждого месяца с 17:00 до 19:00

ПРОЕКТ О передаче части полномочий по осуществлению подготовки проектов генерального плана, правил землепользования и застройки и внесения изменений в генеральный план, правила землепользования и застройки МО «Куземкинское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области

Проект

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗЕМКИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

КИНГИСЕППСКГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ четвертого созыва

Р Е Ш Е Н И Е

 

 

 

От_____________2019 №_______

 

 

О передаче части полномочий по осуществлению подготовки проектов генерального плана, правил землепользования и застройки и внесения изменений в генеральный план, правила землепользования и

застройки МО «Куземкинское сельское                                                                                   

поселение» Кингисеппского муниципального

района  Ленинградской области

На основании статьи 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, части 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решения Совета депутатов МО «Кингисеппский муниципальный район» от 21.07.2010 года № 154/2 -с «Об утверждении Порядка передачи (принятия) полномочий между органами местного самоуправления МО «Кингисеппский муниципальный район» и органами местного самоуправления поселений, входящих, в его состав». Совет депутатов МО «Куземкинское сельское поселение»

РЕШИЛ:

  1. Передать часть полномочий МО «Куземкинское сельское поселение» по осуществлению подготовки проектов генерального плана, правил землепользования и застройки и внесения изменений в генеральный план, правила землепользования и застройки на 2019-2021 годы муниципальному образованию «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области.
  2. Размер межбюджетного трансферта на исполнение части полномочий, указанного в пункте 1 настоящего решения, утверждается решением Совета депутатов «О бюджете МО «Куземкинское сельское поселение» на текущий год и плановый период».
  3. Администрации МО «Куземкинское сельское поселение» заключить

Соглашение об исполнении части полномочий по осуществлению подготовки проектов генерального плана, правил землепользования и застройки и внесения изменений в генеральный план, правила землепользования и застройки МО «Куземкинское сельское поселение  » с администрацией МО «Кингисеппский муниципальный район».

  1. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте куземкинское.рф.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить па постоянную депутатскую комиссию по бюджету, налогам, экономике, инвестициям и муниципальной собственности

Глава МО

«Куземкинское   сельское поселение»                                        Кулагин В.П.

 

Дата создания: 26-09-2019
Дата последнего изменения: 23-06-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: